![]() |
Тимофей Лапшин: «В определенный момент стало понятно, что на меня не рассчитывают»
Биатлонист Тимофей Лапшин рассказал о переходе в сборную Южной Кореи.
«Я благодарен всем, кто приложил руку к моему становлению как спортсмена в России, но в определенный момент стало понятно, что на меня не рассчитывают. В этих условиях единственным возможным вариантом осуществить свою мечту – выступить и постараться завоевать медаль на Олимпийских играх – является переход в другую страну. Я приложу все усилия, чтобы реализовать свой потенциал уже в южнокорейской команде, в которой в меня верят», – сказал Лапшин. Отметим, что Лапшин, скорее всего, пропустит спринт на Кубке мира в Пхенчхане. «Завтрашний старт в спринте для него невозможен, нужно успеть все оформить. Может быть, он сможет стартовать в эстафете или уже на следующем этапе Кубка мира», – сказал представитель пресс-службы Союза биатлонистов Кореи (KBU). |
| Текущее время: 12:29. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot