Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виталий Норицын: «Усталость чувствуется у всех девчонок, не только у наших» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26095)

Информер 28.02.2017 14:00

Виталий Норицын: «Усталость чувствуется у всех девчонок, не только у наших»
 
Старший тренер женской сборной России Виталий Норицын рассказал о состоянии команды перед этапом Кубка мира в Южной Корее.
«Усталость чувствуется у всех девчонок, не только у наших. После чемпионата мира девчонки практически все съездили домой, отдохнули. Проблем с психологическим состоянием быть не должно.
С функциональным состоянием, думаю, не будет таких больших западаний, но всем тяжело, у всех конец сезона. Тут опять же непонятно, кто как среагирует на смену часовых поясов», – сказал Норицын.


Текущее время: 02:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot