Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Антон Шипулин: «Привет Пхенчхан! Осмотрелись, бежим на ужин» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=26065)

Информер 27.02.2017 13:01

Антон Шипулин: «Привет Пхенчхан! Осмотрелись, бежим на ужин»
 
Российский биатлонист Антон Шипулин сообщил, что прибыл в южнокорейский Пхенчхан, где пройдет седьмой этап Кубка мира.
«Привет Пхенчхан! Осмотрелись, бежим на ужин», – написал Шипулин.
Напомним, что этап Кубка мира в Пхенчхане стартует 2 марта.
https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...fefe17788c.jpg


Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot