![]() |
Антон Шипулин: «Привет Пхенчхан! Осмотрелись, бежим на ужин»
Российский биатлонист Антон Шипулин сообщил, что прибыл в южнокорейский Пхенчхан, где пройдет седьмой этап Кубка мира.
«Привет Пхенчхан! Осмотрелись, бежим на ужин», – написал Шипулин. Напомним, что этап Кубка мира в Пхенчхане стартует 2 марта. https://s5o.ru/storage/simple/ru/edt...fefe17788c.jpg |
| Текущее время: 00:07. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot