![]() |
Евгений Гараничев: «Шипулин поставил Фуркада на место, и к концу ЧМ-2017 француз вел себя уже по-другому»
Российский биатлонист Евгений Гараничев подвел итоги чемпионата мира в австрийском Хохфильцене.
«По пятибалльной шкале оцениваю чемпионат мира примерно на троечку. Были позитивные моменты, но остался осадок из-за того, что не удалось показать более высокий результат. Начинался для нас чемпионат удачно – с бронзы в миксте. Думали, что все в том же духе и продолжится. Но чего-то не хватало. Пока не случилась мужская эстафета. Парни – красавцы, они выступили великолепно. – С французскими биатлонистами общаетесь нормально? – Никаких проблем с теми же Симоном Фуркадом или Жаном-Гийомом Беатриксом никогда не было. Последний так и вовсе немножко говорит на русском. Да, у Мартена Фуркада с Антоном Шипулиным случилась перепалка. Но Антон поставил его на место. И в конце чемпионата мира Мартен вел себя уже по-другому», – сказал Гараничев. |
| Текущее время: 14:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot