Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Максим Цветков: «Не получил положительных отзывов за исполнение гимна, сказали, что плохо пою» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=25919)

Информер 20.02.2017 10:00

Максим Цветков: «Не получил положительных отзывов за исполнение гимна, сказали, что плохо пою»
 
Российский биатлонист Максим Цветков рассказал об исполнении гимна на церемонии награждения после эстафеты чемпионата мира в Хохфильцене.
– Что вспоминать будешь – как гонку бежал или как гимн пел?
– Как гимн пел, точнее, мне это будут припоминать.
Не получил положительных отзывов, мне писали, что я плохо пою, – сказал Цветков в эфире телеканала «Матч ТВ».
«Если честно, на следующее утро я в интернете посмотрел видео с награждения… на подиуме мне казалось, что Цветков поет лучше, чем оказалось на самом деле», – отметил французский биатлонист Мартен Фуркад.
Тот случай, когда Губерниев – красавец


Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot