![]() |
Максим Цветков: «Не получил положительных отзывов за исполнение гимна, сказали, что плохо пою»
Российский биатлонист Максим Цветков рассказал об исполнении гимна на церемонии награждения после эстафеты чемпионата мира в Хохфильцене.
– Что вспоминать будешь – как гонку бежал или как гимн пел? – Как гимн пел, точнее, мне это будут припоминать. Не получил положительных отзывов, мне писали, что я плохо пою, – сказал Цветков в эфире телеканала «Матч ТВ». «Если честно, на следующее утро я в интернете посмотрел видео с награждения… на подиуме мне казалось, что Цветков поет лучше, чем оказалось на самом деле», – отметил французский биатлонист Мартен Фуркад. Тот случай, когда Губерниев – красавец |
| Текущее время: 12:32. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot