![]() |
Анна Богалий: «Не скажу, что в женской сборной все плохо и провально»
Двукратная олимпийская чемпионка Анна Богалий прокомментировала выступление женской сборной России на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене.
«Меня не сильно настораживают результаты в преддверии Игр, я не скажу, что все очень плохо и провально. Надо строже подойти в олимпийский год именно в стрелковом вопросе. Ускорять ритм стрельбы не получится, потому что есть определенная техника отработки. Но когда идет уход с рубежа, когда надо быстро сорваться – есть у многих наших сильный проигрыш в этом аспекте. Это прослеживается, и мы можем у самих себя выигрывать по 5-15 секунд только на этом компоненте. И если все объединить, то полминуты можно уже выиграть только на стрельбе. И это уже будет ощутимо», – сказала Богалий. |
| Текущее время: 06:35. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot