![]() |
Габриэла Коукалова: «Стала четвертой – это огромное разочарование»
Чешская биатлонистка Габриэла Коукалова призналась, что недовольна 4-м местом в масс-старте на чемпионате мира.
«Я стала четвертой – это огромное разочарование. Считала, что смогу опередить девушек, которые будут бороться за медаль, но этого не случилось. В конце так наработалась, что была рада тому, что вообще доехала до финиша, не осталось сил», – сказала Коукалова. «Это хороший результат. Снимаю шляпу, потому что все устали, это было видно. Не хватило совсем немного», – сказал тренер Зденек Витек. |
| Текущее время: 18:11. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot