![]() |
Дмитрий Губерниев: «Посчитал, что петь с ребятами будет нескромно»
Телекомментатор Дмитрий Губерниев рассказал о том, почему на церемонии награждения на чемпионате мира в Хохфильцене отказался петь гимн вместе с мужской сборной России.
«Сразу закралась мысль бежать на сцену, но там ведь полиция, мало ли. Самым трудным было уговорить ведущего отдать мне микрофон. Он потом сказал, что опешил и решил, что какой-то русский медведь лезет к нему драться. Но потом вспомнил, кто я, мы раньше встречались. Максимом Цветковым я восхищался на дистанции, но он и спел невероятно мощно. Волков, Шипулин и Бабиков тоже большие молодцы. – Вы ведь тоже известны своим голосом. Почему не пели? – Я посчитал это нескромным. На пьедестале должны стоять спортсмены. Поэтому я стоял рядом и помогал ребятам», – сказал Губерниев. Тот случай, когда Губерниев – красавец |
| Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot