Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Губерниев: «Посчитал, что петь с ребятами будет нескромно» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=25843)

Информер 19.02.2017 11:02

Дмитрий Губерниев: «Посчитал, что петь с ребятами будет нескромно»
 
Телекомментатор Дмитрий Губерниев рассказал о том, почему на церемонии награждения на чемпионате мира в Хохфильцене отказался петь гимн вместе с мужской сборной России.
«Сразу закралась мысль бежать на сцену, но там ведь полиция, мало ли. Самым трудным было уговорить ведущего отдать мне микрофон.
Он потом сказал, что опешил и решил, что какой-то русский медведь лезет к нему драться. Но потом вспомнил, кто я, мы раньше встречались.
Максимом Цветковым я восхищался на дистанции, но он и спел невероятно мощно. Волков, Шипулин и Бабиков тоже большие молодцы.
– Вы ведь тоже известны своим голосом. Почему не пели?
– Я посчитал это нескромным. На пьедестале должны стоять спортсмены. Поэтому я стоял рядом и помогал ребятам», – сказал Губерниев.
Тот случай, когда Губерниев – красавец


Текущее время: 03:06. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot