Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Марен Хаммершмидт: «Очень рада, что не пришлось бежать штрафной круг» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=25730)

Информер 17.02.2017 18:00

Марен Хаммершмидт: «Очень рада, что не пришлось бежать штрафной круг»
 
Немецкие биатлонистки Ванесса Хинц, Марен Хаммершмидт и Франциска Хильдебранд прокомментировал свое выступление в эстафете на чемпионате мира в Хохфильцене, где сборная Германии одержала победу.
«Я очень довольна своим этапом. Думаю, что проделала хорошую работу. Разумеется, все хотят передать эстафету первыми, но не всем это удается… Отставание в десять секунд – вполне нормально», – сказала Хинц.
«Я была немного раздражена из-за трех промахов на стойке. Я слегка нервничала, у меня сильно затекли ноги, так что мне пришлось побороться за последнюю мишень. Я очень рада, что не пришлось бежать штрафной круг», – отметила Хаммершмидт.
«Я была рада, что не было солнца, потому что мне не нравится, когда очень жарко во время гонки. Я очень довольна, что дважды чисто отстреляла и передала эстафету Лауре с небольшим преимуществом», – сказала Хильдебранд на пресс-конференции после гонки.
Четвертая участница эстафеты – Лаура Дальмайер – пропустила пресс-конференцию из-за недомогания.


Текущее время: 09:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot