Форум Биатлонных Прогнозистов
(
https://ibuprog.com/forum/index.php
)
-
НОВОСТИ БИАТЛОНА
(
https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13
)
- -
Йоханнес Бо: «Я дебютант и аутсайдер»
(
https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=2566
)
Информер
08.02.2014 15:32
Йоханнес Бо: «Я дебютант и аутсайдер»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо гордится тем, что выступает на Олимпийских играх.
Дальше...
Текущее время:
20:04
. Часовой пояс GMT.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot