![]() |
Бэйли выиграл для США первое в истории золото чемпионатов мира
Сегодня на чемпионате мира в австрийском Хохфильцене американский биатлонист Лоуэлл Бэйли одержал победу в индивидуальной гонке.
Это золото стало первым в истории для сборной США на чемпионатах мира. Также это третья медаль команды на чемпионатах мира. На ЧМ-1987 в Лэйк-Плэсиде Джош Томпсон выиграл серебро в индивидуальной гонке, а в 2013 году в Нове Место Тим Берк стал вторым в аналогичной дисциплине. |
| Текущее время: 19:58. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot