Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Галина Вишневская: «Папа сломал телевизор пополам, когда Губерниев не очень точно выразился по поводу допинга» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=25622)

Информер 16.02.2017 10:00

Галина Вишневская: «Папа сломал телевизор пополам, когда Губерниев не очень точно выразился по поводу допинга»
 
Казахстанская биатлонистка Галина Вишневская сообщила, что ее отец сломал телевизор, когда комментатор Дмитрий Губерниев рассказывал о допинговом скандале в сборной Казахстана.
«Папа очень любит смотреть «Матч ТВ» и услышал обо всем из трансляции. Кстати, Дмитрий Губерниев теперь должен ему телевизор.
– Почему?
– Папа сломал телевизор пополам, когда Дмитрий не очень точно выразился по поводу допинга в нашей команде.
У нас все очень болезненно отреагировали на происходящее. Все знают, что никакой допинг мы никогда не употребляли», – сказала Вишневская.


Текущее время: 04:36. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot