![]() |
Ула Лунде: «Норвегия возмет три золота, три серебра и три бронзы на ЧМ-2017»
Эксперт телеканала NRK Ула Лунде высказал мнение по поводу медальных шансов сборной Норвегии на предстоящем чемпионате мира в Хохфильцене.
«Предположу, что Норвегия возмет три золота, три серебра и три бронзы. Если тенденция сохранится, то все получится. Возможно, я чересчур оптимистичен, но дело идет на лад. Уле Эйнар Бьорндален – главный специалист по чемпионатам мира. Он отгреб медалей в прошлом году, несмотря на то, что был одним из худших в Кубке мира прямо перед началом чемпионата. Он из тех, кто умеет выйти на пик формы, и сейчас следует классической схеме подготовки с высотным сбором перед стартом турнира. Взять медали будет непросто, но я больше оптимист сейчас, чем был до этапа в Антхольце. Судя по всему, дела идут лучше, чем две-три недели назад», – отметил Лунде. |
| Текущее время: 23:06. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot