Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дарья Виролайнен: «Очень довольна своими результатами в Осрбли» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24934)

Информер 04.02.2017 19:00

Дарья Виролайнен: «Очень довольна своими результатами в Осрбли»
 
Российская биатлонистка Дарья Виролайнен прокомментировала свою победу в гонке преследования на этапе Кубка IBU в словацком Осрбли.
«Я очень довольна своими результатами вчера и сегодня, но я сильно устала после чемпионата Европы, так что было трудно.
Вчера была рада своей чистой стрельбе, впервые удалось так отстрелять в этом сезоне. Сегодня тоже хотела справиться со стрельбой, но допустила две ошибки», – сказала Виролайнен.


Текущее время: 00:13. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot