Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Эмиль Хегле Свенсен: «Можно раздражаться по поводу Логинова, но я просто стараюсь не обращать внимания» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24845)

Информер 01.02.2017 21:02

Эмиль Хегле Свенсен: «Можно раздражаться по поводу Логинова, но я просто стараюсь не обращать внимания»
 
Норвежский биатлонист Эмиль Хегле Свенсен сообщил, что не придает особого значения вызову Александра Логинова в состав сборной России на чемпионат мира в Хохфильцене.
«Он отбыл наказание, и мы должны исходить из этого факта. Многие, пожалуй, удивлены, что он вернулся и так хорошо выступает.
Сам я пробую защититься тем, что не фокусируюсь на этом. Можно раздражаться, но я просто стараюсь не обращать внимания», – рассказал Свенсен.


Текущее время: 01:30. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot