![]() |
Йоханнес Бо: «Надеюсь, что Тарьей восстановился и намерен бежать в Хохфильцене спринт»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо сообщил, что ждет возвращения старшего брата Тарьея в основную команду.
«Я просто надеюсь, что он полностью восстановился. В таком случае, думаю, он собирается в Хохфильцен и побежит спринт. Судя по всему, он в хорошей, привычной для него форме. Также в плане настроения. Улыбка вернулась к нему, и выглядит он счастливым. Но он также волнуется. Думаю, он сам не знает, на каком уровне сейчас находится. Я очень хочу, чтобы он был с нами», – сказал Бо-младший. «Тарьей доволен тем, как работает сейчас его тело. Это наиболее важно для него. Не буду говорить, что он должен сделать, что не должен», – отметил тренер мужской сборной Норвегии Эгиль Кристиансен. |
| Текущее время: 07:21. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot