![]() |
Роман Репилов: «Ну и призовые у биатлонистов. У нас все гораздо скромнее»
Российский саночник Роман Репилов признался, что удивлен призовым в биатлоне.
– В биатлоне за победу на этапе Кубка мира платят 13 тысяч евро, за второе место – 10. Каков ваш гонорар за серебряные медали? – Ух ты, ну и суммы у биатлонистов! У нас все гораздо скромнее. Я точную сумму не могу назвать, но вроде бы за победу на этапе Кубка мира призовые составляют 1200 евро, за второе место – порядка 1000, за третье – 800. За медали на чемпионате мира, думаю, цифры похожие, – сказал Репилов. |
| Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot