Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Роман Репилов: «Ну и призовые у биатлонистов. У нас все гораздо скромнее» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24800)

Информер 31.01.2017 13:00

Роман Репилов: «Ну и призовые у биатлонистов. У нас все гораздо скромнее»
 
Российский саночник Роман Репилов признался, что удивлен призовым в биатлоне.
– В биатлоне за победу на этапе Кубка мира платят 13 тысяч евро, за второе место – 10. Каков ваш гонорар за серебряные медали?
– Ух ты, ну и суммы у биатлонистов! У нас все гораздо скромнее. Я точную сумму не могу назвать, но вроде бы за победу на этапе Кубка мира призовые составляют 1200 евро, за второе место – порядка 1000, за третье – 800. За медали на чемпионате мира, думаю, цифры похожие, – сказал Репилов.


Текущее время: 23:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot