![]() |
Александр Привалов: «Лучше бы спортсмены остались и дослушали гимн до конца»
Заслуженный тренер Александр Привалов прокомментировал инцидент с гимном России на чемпионате Европы.
«Думаю, политика здесь ни при чем. В Польше к нам нормально относятся. Скорее, это обычная техническая накладка. Не стоит на этом заострять внимание. Но, на мой взгляд, не нужно было покидать пьедестал. Лучше бы спортсмены остались и дослушали гимн до конца. Я возглавлял сборную больше 20 лет и ничего подобного ни разу не происходило», – рассказал Привалов. |
| Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot