![]() |
Дмитрий Ярошенко: «Я бы остался на пьедестале и дослушал гимн до конца»
Бывший российский биатлонист Дмитрий Ярошенко прокомментировал инцидент с преждевременным включением гимна на цветочной церемонии чемпионата Европы.
«В моей карьере подобных ситуаций не было, но если бы такое произошло, я бы остался на пьедестале и дослушал гимн до конца. Для чего было покидать пьедестал? Со стороны организаторов допущена незначительная ошибка. Что в этом такого? Ошиблись люди, дослушай гимн и иди. Пусть наслаждаются этими моментами. Может, их никогда в жизни больше не будет», – сказал Ярошенко. |
| Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot