Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Дмитрий Ярошенко: «Я бы остался на пьедестале и дослушал гимн до конца» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24781)

Информер 30.01.2017 15:00

Дмитрий Ярошенко: «Я бы остался на пьедестале и дослушал гимн до конца»
 
Бывший российский биатлонист Дмитрий Ярошенко прокомментировал инцидент с преждевременным включением гимна на цветочной церемонии чемпионата Европы.
«В моей карьере подобных ситуаций не было, но если бы такое произошло, я бы остался на пьедестале и дослушал гимн до конца. Для чего было покидать пьедестал?
Со стороны организаторов допущена незначительная ошибка. Что в этом такого? Ошиблись люди, дослушай гимн и иди. Пусть наслаждаются этими моментами. Может, их никогда в жизни больше не будет», – сказал Ярошенко.


Текущее время: 10:45. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot