Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Виталий Мутко: «Думаю, что те ребята, которые проявят себя на чемпионате Европы, получат шанс на ЧМ-2017» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24711)

Информер 29.01.2017 05:02

Виталий Мутко: «Думаю, что те ребята, которые проявят себя на чемпионате Европы, получат шанс на ЧМ-2017»
 
Вице-премьер России Виталий Мутко заявил, что биатлонисты, успешно выступившие на чемпионате Европы в Польше, могут попасть на чемпионат мира в австрийский Хохфильцен.
«Тренеры решат, кто будет выступать на чемпионате мира. Было объявлено, что состав будет сформирован после чемпионата Европы.
Думаю, что те ребята, которые себя проявят и будут уверенно чувствовать себя на чемпионате Европы, получат шанс», – сказал Мутко.


Текущее время: 10:25. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot