Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Логинов: «Я человек добрый и зла ни на кого не держу» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24653)

Информер 28.01.2017 23:01

Александр Логинов: «Я человек добрый и зла ни на кого не держу»
 
Российский биатлонист Александр Логинов прокомментировал победу в пасьюте на чемпионате Европы и рассказал об отношении к болельщикам.
«Победа была не такой легкой, как кажется, потому что с первого круга Илиев установил очень хорошую скорость. Сегодня снова была отличная безветренная погода, поэтому мне удалось хорошо остреляться. Наверное, поэтому кажется, что было легко», – сказал Логинов.
«Я благодарен всем болельщикам без исключения. И тем кто болеет за меня и тем, кто не болеет. Многие меня, наверно, просто не знают. Я человек добрый и зла ни на кого не держу. Я очень рад, что сейчас все именно так складывается. Буду и дальше продолжать соревноваться», – цитирует Логинова Rusbiathlon.
«Удалось неплохо поработать и показать хороший результат в пасьюте, поэтому, конечно, я рад серебру», – сказал Евгений Гараничев.


Текущее время: 05:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot