![]() |
Алексей Слепов: «Сейчас я лучший снайпер в команде»
Российский биатлонист Алексей Слепов после третьего места в индивидуальной гонке на чемпионате Европы сообщил, что болел перед стартом, и рассказал о стрельбе.
«Я лежал в постели две недели и болел, только смотрел телевизор. Затем были две недели легких тренировок, а сегодня я завоевал бронзу. В последний раз стрелял без промахов пять лет назад. Мои партнеры по сборной стреляют лучше, но сегодня я прошел гонку без ошибок, так что сейчас я лучший снайпер в команде», – сказал Слепов. |
| Текущее время: 12:59. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot