![]() |
Дарья Домрачева: «Выходя на трассу, я не перестаю быть мамой»
Трехкратная олимпийская чемпионка Дарья Домрачева рассказала о планах на остаток сезона, а также оценила результат команды в эстафете Антхольца (6-е место).
– Шестое место – неплохой результат для вашей команды. – Да, это хороший результат. По сравнению с прошлой эстафетой мы поднялись на две позиции, надеюсь, продолжим улучшать наши показатели. – Как прошел ваш этап? – Я чувствовала себя нормально, но в начале гонке рядом было мало спортсменок, так что не на кого было ориентироваться и я должна была работать на своей скорости. На стрельбе все было хорошо, лишь на первом выстреле возникли проблемы и пришлось брать дополнительные патроны. Но я рада, что закрыла все мишени, – сказала белоруска в интервью каналу IBU. «Цель этого сезона – влиться в соревновательную атмосферу. Дать организму прочувствовать соревновательную борьбу. О каких-то результатах я не думала. Продолжаю работать, делать работу над ошибками. – Кем ты себя больше ощущаешь: спортсменкой или мамой? – Разговаривая на спортивные темы, я спортсменка. Когда поднимусь в свой номер, я буду мамой. Все эти ощущения себя можно совмещать, не обязательно их разграничивать. Выходя на трассу, я не перестаю быть мамой. Держа на руках ребенка, я не перестаю быть спортсменкой», – сказала Домрачева в эфире «Беларусь 1». |
| Текущее время: 21:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot