![]() |
Тарьей Бо может выступить на Кубке Норвегии для отбора на ЧМ-2017
Норвежский биатлонист Тарьей Бо может принять участие в Кубке Норвегии для того, чтобы отобраться на чемпионат мира в Хохфильцене.
«Он хорошо тренировался, есть заметный прогресс. Работа начала приносить плоды», – сказал тренер команды Эгиль Кристиансен. В сезоне-2016/17 Бо-старший не провел ни одной гонки в рамках Кубка мира из-за проблем со здоровьем. Кубок Норвегии состоится в Холменколлене в конце этой недели. |
| Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot