Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тарьей Бо может выступить на Кубке Норвегии для отбора на ЧМ-2017 (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24472)

Информер 23.01.2017 08:02

Тарьей Бо может выступить на Кубке Норвегии для отбора на ЧМ-2017
 
Норвежский биатлонист Тарьей Бо может принять участие в Кубке Норвегии для того, чтобы отобраться на чемпионат мира в Хохфильцене.
«Он хорошо тренировался, есть заметный прогресс. Работа начала приносить плоды», – сказал тренер команды Эгиль Кристиансен.
В сезоне-2016/17 Бо-старший не провел ни одной гонки в рамках Кубка мира из-за проблем со здоровьем. Кубок Норвегии состоится в Холменколлене в конце этой недели.


Текущее время: 09:53. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot