![]() |
Кентен Фильон-Майе: «Лыжи работали лучше, чем у Бо, но на финишной прямой он был быстрее»
Французский биатлонист Кентен Фильон-Майе прокомментировал результаты масс-старта на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце, где он стал вторым.
«Последние пару недель у меня были проблемы со стрельбой. Все было в голове, постоянно преследовали негативные мысли. Сегодня все было хорошо, надеюсь сохранить это чувство во время чемпионата мира. Странно, что не выиграл финиш, потому что лыжи у меня работали лучше, чем у Йоханнеса. Но на финишной прямой он ускорился лучше меня», – отметил Фильон-Майе. |
| Текущее время: 02:09. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot