Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Йоханнес Бо: «Тарьей будто был рядом и гнал меня вперед» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24422)

Информер 22.01.2017 12:00

Йоханнес Бо: «Тарьей будто был рядом и гнал меня вперед»
 
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо прокомментировал свою победу в масс-старте на шестом этапе Кубка мира в итальянском Антхольце.
«Боже, как классно! Это была совершенно идеальная гонка. Чемпионат мира уже скоро, и это гонка заставляет чувствовать себя уверенным в том, что произойдет там. Я выступал не очень хорошо в последнее время, и вот теперь победа. Я очень доволен. Сейчас я знаю, на что способен.
План был стрелять как можно лучше. После последнего выстрела предстояла битва с французом. Я думал, что Тарьей сидит и смотрит на меня дома. Он был как бы за моим плечом и гнал меня вперед», – сказал Бо-младший в эфире NRK.


Текущее время: 13:58. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot