![]() |
Лаура Дальмайер: «Живем с Хорхлер в одном номере, так что у нас уже два золота»
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер рассказала о том, как она поздравила свою соотечественницу Надин Хорхлер с первой победой на Кубке мира.
Она показала Хорхлер победный жест девятикратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта. «Просто хотела показать, что сегодня она – номер один. Первая победа – это всегда нечто особенное. Я очень рада за Надин», – сказала Дальмайер в эфире ZDF. «По-настоящему здорово быть на подиуме вместе с подругой по команде. Для Надин это важный момент. Мы живем с ней в одном номере, так что у нас сегодня будет две золотые медали», – цитирует лидера общего зачета сайт IBU. |
| Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot