Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Лаура Дальмайер: «Живем с Хорхлер в одном номере, так что у нас уже два золота» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24355)

Информер 21.01.2017 15:00

Лаура Дальмайер: «Живем с Хорхлер в одном номере, так что у нас уже два золота»
 
Немецкая биатлонистка Лаура Дальмайер рассказала о том, как она поздравила свою соотечественницу Надин Хорхлер с первой победой на Кубке мира.
Она показала Хорхлер победный жест девятикратного олимпийского чемпиона Усэйна Болта.
«Просто хотела показать, что сегодня она – номер один.
Первая победа – это всегда нечто особенное. Я очень рада за Надин», – сказала Дальмайер в эфире ZDF.
«По-настоящему здорово быть на подиуме вместе с подругой по команде. Для Надин это важный момент. Мы живем с ней в одном номере, так что у нас сегодня будет две золотые медали», – цитирует лидера общего зачета сайт IBU.


Текущее время: 21:17. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot