![]() |
Сергей Семенов: «Очень болезненно упал на финише, до сих пор отойти не могу»
Украинский биатлонист Сергей Семенов прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхорльце (3-е место).
«Старался, как мог. Бежалось тяжело, но результат неплохой. А так шел ровно, без особых резких движений. На последнем круге старался достать Бо, но немного не удалось. На самом финише споткнулся – палки перед лыжами встали. Еще и очень болезненно приземлился, до сих пор отойти не могу. Что касается промаха, то просто не хватило дыхания. Надо было, наверное, отложить выстрел. Проблем с ногами сегодня не было – сейчас все в порядке», – рассказал Семенов. |
| Текущее время: 21:55. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot