![]() |
Владимир Драчев: «Шипулину можно было бы и поддержать команду в эстафете, раз набрал хорошую форму»
Четырехкратный чемпион мира Владимир Драчев считает, что Антон Шипулин должен выступить в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце.
«На мой взгляд, можно было бы и поддержать команду. Раз уж набрал хорошую форму, то можно было бы и закрепить успех в эстафете. Одна гонка не даст лишней нагрузки. Бегают часто? Ну и что? У всех же так. Не у одного Антона», – рассказал Драчев. |
| Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot