Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Владимир Драчев: «Шипулину можно было бы и поддержать команду в эстафете, раз набрал хорошую форму» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24309)

Информер 20.01.2017 17:00

Владимир Драчев: «Шипулину можно было бы и поддержать команду в эстафете, раз набрал хорошую форму»
 
Четырехкратный чемпион мира Владимир Драчев считает, что Антон Шипулин должен выступить в эстафете на этапе Кубка мира в Антхольце.
«На мой взгляд, можно было бы и поддержать команду. Раз уж набрал хорошую форму, то можно было бы и закрепить успех в эстафете.
Одна гонка не даст лишней нагрузки. Бегают часто? Ну и что? У всех же так. Не у одного Антона», – рассказал Драчев.


Текущее время: 01:22. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot