![]() |
Уле Эйнар Бьорндален: «Был нацелен стрелять на ноль, и у меня почти получилось»
Восьмикратный олимпийский чемпион Уле Эйнар Бьорндален прокомментировал свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце (4-е место).
«Это была очень хорошая гонка. Я стрелял очень хорошо, и ощущения на огневом рубеже были прекрасные. Я был нацелен стрелять на ноль, и у меня почти получилось. Я был очень сосредоточен на этой гонке. Вчерашняя тренировка прошла плохо, и сегодня мне нужно было собраться. Все сработало нормально. Моя цель – проводить хорошие гонки. Если у меня выдается удачный день, то я высоко в итоговом протоколе», – отметил Бьорндален. |
| Текущее время: 17:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot