![]() |
Российские биатлонисты просили добавить в петицию по допингу к IBU пункт о публикации данных по TUE
Чешский биатлонист Михал Шлезингр сообщил, что российские биатлонисты были готовы подписать петицию о борьбе с допингом в адрес Международного союза биатлонистов (IBU) при условии, что информация о терапевтических исключениях будет публичной.
Данный пункт не был включен в итоговый вариант петиции, которая была направлена руководству IBU. «Я пытался объяснить русским, что нельзя добавлять подобный пункт в петицию, потому что IBU не решает такие вопросы и если бы мы добавили такой заведомо нереальный пункт в список наших требований, то «завернули» бы всю петицию», – сказал Шлезингр в эфире программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» на телеканале «Матч ТВ». |
| Текущее время: 11:50. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot