![]() |
Алексия Рунггальдир: «Моей целью перед гонкой было просто попадание в масс-старт»
Итальянская биатлонистка Алексия Рунггальдир прокомментировала свое выступление в индивидуальной гонке на этапе Кубка мира в Антхольце (3-е место).
«Я очень счастлива. С утра немножко побаивалась, очень хотела пробежать хорошо. Моей целью перед гонкой было просто попадание в масс-старт. Когда мне сказали, что я иду третьей... Я просто старалась финишировать впереди Дорен Абер», – рассказала Рунггальдир. Француженка Анаис Шевалье, финишировавшая второй, также поделилась мнением о гонке. «Я довольна тем, что промахнулась только один раз. У нас очень сильная команда, я счастлива быть сегодня второй, но завтра все может поменяться», – отметила Шевалье. |
| Текущее время: 07:16. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot