Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Тренер Экхофф: «Тириль больше пользы от хороших тренировок, чем от соревнований» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24230)

Информер 19.01.2017 10:00

Тренер Экхофф: «Тириль больше пользы от хороших тренировок, чем от соревнований»
 
Стейнар Мундал, тренер норвежской биатлонистки Тириль Экхофф, рассказал о том, как она будет готовиться к чемпионату мира.
«В прошлом сезоне мы угадали с планом подготовки. Она пропустила этапы Кубка мира в США и Канаде, хорошо потренировалась дома и снизила объемы к чемпионату мира.
Мы сделаем что-то похожее и в этом году. Мы уже увидели, что ей больше пользы от хороших тренировок, чем от соревнований.
Петтер Нортуг был дольше в плохой форме, чем Тириль. Она ведь бежала быстро до Рождества, так что ее задача вернуться в форму проще, чем у Нортуга», – сказал тренер.


Текущее время: 06:47. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot