![]() |
Йоханнес Бо: «Цель на чемпионат мира – побороться за медали в каждой гонке»
Норвежский биатлонист Йоханнес Бо заявил, что хочет завоевать медали во всех гонках на чемпионате мира в Хохфильцене.
«Еще никто не делал этого раньше, так что кто-то должен быть первым. На чемпионате мира шесть гонок. Цель – быть в достаточно хорошей форме, чтобы пробежать все гонки и побороться за медали в каждой. Это будет огромное достижение», – сказал Бо. Отметим, что норвежка Тура Бергер и француженка Мари Дорен Абер завоевывали медали во всех гонках чемпионата мира, у мужчин этого не делал никто. По пять медалей брали Мартен Фуркад, Тарьей Бо и Эмиль Хегле Свенсен. |
| Текущее время: 07:14. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot