Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Биатлонисты предложили увеличить максимальный штраф за антидопинговые нарушения до миллиона евро (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24179)

Информер 17.01.2017 14:00

Биатлонисты предложили увеличить максимальный штраф за антидопинговые нарушения до миллиона евро
 
Стали известны требования биатлонистов, изложенные в письме к Международному союзу биатлонистов (IBU), в котором говорится об ужесточении антидопинговых правил.
В нем предлагается:
1. Ужесточить финансовые наказания*для федераций за нарушения каждого спортсмена. Увеличить максимальный штраф с 200 тысяч евро до 1 миллиона евро.
2. Уменьшение квоты для страны на 2 года в случае положительных проб.
3. Временное отстранение спортсменов, которые подозреваются в использовании допинга, до закрытия дела.
4. Спортсмены, которые нарушили правила, не допускаются к Олимпийским играм и чемпионатам мира (исключение в том случае, если дисквалификация меньше шести месяцев).
5. Сокращение финансовой поддержки от IBU.
6. Финансовая компенсация спортсменам, чьи соперники использовали допинг и завоевали медали на Олимпийских играх и чемпионатах мира. Компенсация должна быть в два раза больше первоначальных призовых.
Кроме того, глава Союза биатлонистов Чехии Иржи Хамза попросил у IBU объяснения, почему Тюмень получила ЧМ-2021 в нарушение рекомендации МОК.


Текущее время: 17:32. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot