Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Мириам Гесснер: «Не думаю, что выступлю на чемпионате мира» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24142)

Информер 15.01.2017 21:01

Мириам Гесснер: «Не думаю, что выступлю на чемпионате мира»
 
Немецкая биатлонистка Мириам Гесснер считает, что не сможет отобраться в состав команды на чемпионат мира в Хохфильцене.
«Не думаю, что выступлю на чемпионате мира. Но я в любом случае буду продолжать бороться.
В стрельбе я сейчас чувствую себя хорошо. Не знаю, что можно изменить», – рассказала Гесснер.


Текущее время: 11:14. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot