Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Касперович: «Очень много вопросов по Кайшевой» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24134)

Информер 15.01.2017 21:01

Александр Касперович: «Очень много вопросов по Кайшевой»
 
Главный тренер сборной России по биатлону Александр Касперович рассказал о причинах пропуска пасьюта Матвеем Елисеевым и Антоном Бабиковым.
«Пропуск гонки преследования Матвеем Елисеевым и Антоном Бабиковым связан с необходимостью подготовки к чемпионату мира. Мы дали им возможность отдохнуть, потому что на следующем этапе в Антхольце достаточно сложные старты. В первую очередь из-за высоты.
И мы не имеем права рисковать данными спортсменами. Мы их уже посмотрели, знаем их возможности и будем их вести к основной задаче — чемпионату мира», – сказал Касперович.
Также тренер прокомментировал выступление женской команды.
«По Татьяне Акимовой у нас вопросов нет вообще. Она достаточно хороша в дистанционной скорости. Мы знаем, где ее проигрыш. На подъеме и уходе у нее проигрыша нет абсолютного никакого, ни Мякяряйнен, никому. На равнине мы проигрываем.
Над этим мы еще будем работать. Хотя Татьяна уже очень много сократила, ничего страшного в этом нет. В этом году у нее хорошая динамика.

Что касается остальных, то очень много вопросов по Кайшевой. Но, как говорится, первые блины комом. Она набирается опыта. Не получилось в стрелковой части, но это связано с функциональным состоянием — со скоростью. Здесь очень сложно работать на рубеже. И эмоционально она пережила стресс», – добавил главный тренер.


Текущее время: 22:57. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot