Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Татьяна Акимова: «Сегодня делала акцент на быстрой стрельбе, но не получилось» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24121)

Информер 15.01.2017 18:00

Татьяна Акимова: «Сегодня делала акцент на быстрой стрельбе, но не получилось»
 
Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала свое выступление в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, где она стала 13-й.
«Сегодня мне понравилось, как бежалось. Физическое состояние неплохое.
Первую «лежку» я еще работала нормально. Единственная моя большая ошибка на стрельбе – использовала два дополнительных патрона и потратила время. Сегодня делала акцент на быстрой стрельбе, но не получилось.
Цель на гонку была – отработать в стрельбе. Не промахиваться и бежать, работать с соперниками», – сказала Акимова.


Текущее время: 14:44. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot