![]() |
Кайса Мякяряйнен: «Сегодня пыталась просто наслаждаться стрельбой в одиночку»
Финская биатлонистка Кайса Мякяряйнен прокомментировала свою победу в гонке преследования на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге.
«В биатлоне никогда не знаешь, что может произойти в гонке. На трибунах много людей, я ощущала большую поддержку, не было никакого давления, пыталась просто наслаждаться стрельбой в одиночку, а болельщики меня очень поддерживали. Впереди еще большая часть сезона и чемпионаты мира является для меня основными стартами. Надеюсь, что у меня будет такая же форма во время главных стартов», – сказала Мякяряйнен. Напомним, что финка намерена принять участие и в лыжном чемпионате мира, который пройдет в Лахти с 22 февраля по 5 марта. |
| Текущее время: 14:23. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot