Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Ирина Услугина: «Удалось потерпеть в борьбе с более сильными соперницами» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24113)

Информер 15.01.2017 15:00

Ирина Услугина: «Удалось потерпеть в борьбе с более сильными соперницами»
 
Российская биатлонистка Ирина Услугина прокомментировал свое выступление в пасьюете на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге, где она заняла 22-е место.
«Единственный промах я допустила из-за того, что поторопилась за девчонками. Мои ближайшие соперницы стреляли очень быстро, это заставляло стрелять в стремительном темпе.
Удалось потерпеть в борьбе с более сильными соперницами. Стрельба также получилась. В целом, я довольна собой.
Всегда хочу продвинуться вперед в пасьюте. В Рупольдинге поставила перед собой задачу быстро начать гонку. Поставленную цель выполнила», – сказала Услугина.


Текущее время: 19:40. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot