Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Рикко Гросс: «Для всех наших ребят заключительная «стойка» была ужасной» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24092)

Информер 15.01.2017 13:00

Рикко Гросс: «Для всех наших ребят заключительная «стойка» была ужасной»
 
Старший тренер мужской сборной России Рикко Гросс рассказал о выступлении команды в гонке преследования на Кубке мира в Рупольдинге.
«Это была оптимистичная гонка. Сразу несколько спортсменов имели возможность попасть на подиум. Но для всех наших ребят заключительная «стойка» была ужасной.
Семь промахов на всех – это слишком много. Конечно, для Шипулина было важно получать информацию о том, сколько его отделяет от Свенсена, но более важно было контролировать отрыв от Крчмара», – сказал Гросс.


Текущее время: 02:16. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot