Форум Биатлонных Прогнозистов
(
https://ibuprog.com/forum/index.php
)
-
НОВОСТИ БИАТЛОНА
(
https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13
)
- -
Дмитрий Васильев: «Обидно, что в наше время было меньше контактных гонок»
(
https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=2409
)
Информер
05.02.2014 10:46
Дмитрий Васильев: «Обидно, что в наше время было меньше контактных гонок»
Двукратный олимпийский чемпион Дмитрий Васильев поделился мнением о современном биатлоне.
Дальше...
Текущее время:
18:47
. Часовой пояс GMT.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot