Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Александр Логинов: «Не чувствовал себя так хорошо, как хотелось бы» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=24041)

Информер 14.01.2017 15:00

Александр Логинов: «Не чувствовал себя так хорошо, как хотелось бы»
 
Российский биатлонист Александр Логинов рассказал о победе на Кубке IBU в Арбере.
«Я не чувствовал себя так хорошо, как хотелось бы, но в конце гонки оказалось, что я был достаточно быстр на дистанции.
С первого круга у меня был резерв, потому что здесь тяжелая трасса, понимал, что нужно сохранить силы на последнюю часть гонки», – сказал Логинов.


Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot