![]() |
Александр Логинов: «Не чувствовал себя так хорошо, как хотелось бы»
Российский биатлонист Александр Логинов рассказал о победе на Кубке IBU в Арбере.
«Я не чувствовал себя так хорошо, как хотелось бы, но в конце гонки оказалось, что я был достаточно быстр на дистанции. С первого круга у меня был резерв, потому что здесь тяжелая трасса, понимал, что нужно сохранить силы на последнюю часть гонки», – сказал Логинов. |
| Текущее время: 14:08. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot