![]() |
Антон Бабиков: «Доволен тем, что успел восстановиться после эстафеты»
Российский биатлонист Антон Бабиков прокомментировал свое выступление в спринте на пятом этапе Кубка мира в немецком Рупольдинге (23-е место).
«Спринт получился довольно-таки легким. В Рупольдинге редко бывает хорошая трасса – то снег, то «каша», то дождь. Мы уже привыкли. Чуть позже после моего старта на лыжне начал образовываться глянец. Спортсмены, стартовавшие в поздних группах, начали показывать более быстрое время. Я доволен тем, что успел восстановиться после эстафеты. Получил хорошую позицию в пасьюте. – Как себя чувствуете в психологическом плане после эстафеты? – В принципе, со всеми эмоциями справился. Извлек огромный урок. Финальный этап складывался для меня удачно. Соперники оказались слишком серьезными. Эмиль Хегле Свенсен провел практически идеальную эстафету. Проиграть ему обидно, но это нормально», – сказал Бабиков. |
| Текущее время: 03:51. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot