Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Insidethegames: две комиссии МОК по допингу в России могут завершить расследования только к концу года (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=23788)

Информер 10.01.2017 13:00

Insidethegames: две комиссии МОК по допингу в России могут завершить расследования только к концу года
 
Журналист Insidethegames Ник Батлер сообщил, что две комиссии Международного олимпийского комитета (МОК), которые ведут расследования по допингу в России, могут завершить работу только к концу года.
«Юридический процесс (в случае с расследованием Макларена – прим. Sports.ru) беспрецедентно сложен. Никто из этих организаций, особенно обладающие относительно небольшим коллективом зимние федерации, не сталкивался с чем-либо подобным ранее. Как результат, параметры постоянно изменяются.
Они могли принять решение об отстранении спортсменов (скелетонистов – прим. Sports.ru) на основании самого лучшего юридического совета в тот момент, однако ситуация уже поменялась. Это совпадает с предположением, что две комиссии МОК могут не вынести вердикты до конца года, хотя первоначально говорилось о январе или феврале», – написал Батлер.


Текущее время: 19:41. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot