Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (http://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА КАЖДЫЕ 5 МИНУТ (http://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Вольфганг Пихлер: «Уверен, что Вилухина и Романова чисты» (http://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=23672)

Информер 07.01.2017 17:00

Вольфганг Пихлер: «Уверен, что Вилухина и Романова чисты»
 
Бывший тренер женской сборной России Вольфганг Пихлер заявил, что не верит в то, что россиянки Ольга Вилухина и Яна Романова могли употреблять допинг в Сочи-2014.
«В интервью немецкому изданию я сказал, что, во-первых, хочу увидеть факты. Я не верю ничему, пока не увижу доказательств – что – правда, а что – нет.
Второе, я сказал, что верю, что мои спортсменки не причастны к допингу. Я на сто процентов верю своим спортсменкам. Если же они виновны, то тогда вам нужно подумать над своим поведением и пропустить одну Олимпиаду.
А что я скажу Романовой? У нее все тесты отрицательные. Кто поменял ее пробирки? Я переписывался с Яной, но это личное. И с Вилухиной тоже.
И я им верю, буду очень расстроен, если подозрения подтвердятся. Я уверен, что они чисты», – сказал Пихлер в эфире программы «Биатлон с Дмитрием Губерниевым» на телеканале «Матч ТВ».


Текущее время: 23:00. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2025, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot