Форум Биатлонных Прогнозистов
(
https://ibuprog.com/forum/index.php
)
-
НОВОСТИ БИАТЛОНА
(
https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13
)
- -
Владимир Аликин: «В Лейк-Плэсиде олимпийская деревня была – тюрьма тюрьмой»
(
https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=2364
)
Информер
03.02.2014 18:02
Владимир Аликин: «В Лейк-Плэсиде олимпийская деревня была – тюрьма тюрьмой»
Олимпийский чемпион Владимир Аликин делится воспоминаниями об Олимпиаде в Лейк-Плэсиде.
Дальше...
Текущее время:
12:52
. Часовой пояс GMT.
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод:
zCarot