Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Екатерина Глазырина: «Трассу в Оберхофе усложнили, каждый метр дается тяжело» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=23593)

Информер 06.01.2017 15:00

Екатерина Глазырина: «Трассу в Оберхофе усложнили, каждый метр дается тяжело»
 
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина рассказала о том, как сложилась спринтерская гонка на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
«Два года назад бежала здесь, трасса была немного легче. В этом году ее усложнили, поэтому каждый метр дается тяжело.
Что касается стрельбы, то в такую погоду стрелять два промаха – это недопустимо. Наверное, сказывается, что тяжело, стрельба поэтому медленнее, чем обычно и, к сожалению, стреляла с промахами.
– Силы и оптимизм на следующую гонку остались?
– Думаю, да», – сказала Глазырина в эфире телеканала «Матч ТВ».


Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot