![]() |
Екатерина Глазырина: «Трассу в Оберхофе усложнили, каждый метр дается тяжело»
Российская биатлонистка Екатерина Глазырина рассказала о том, как сложилась спринтерская гонка на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе.
«Два года назад бежала здесь, трасса была немного легче. В этом году ее усложнили, поэтому каждый метр дается тяжело. Что касается стрельбы, то в такую погоду стрелять два промаха – это недопустимо. Наверное, сказывается, что тяжело, стрельба поэтому медленнее, чем обычно и, к сожалению, стреляла с промахами. – Силы и оптимизм на следующую гонку остались? – Думаю, да», – сказала Глазырина в эфире телеканала «Матч ТВ». |
| Текущее время: 13:12. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot