Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Татьяна Акимова: «Бежалось довольно тяжело. Видимо, из-за холода, может быть, скольжение другое» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=23592)

Информер 06.01.2017 15:00

Татьяна Акимова: «Бежалось довольно тяжело. Видимо, из-за холода, может быть, скольжение другое»
 
Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала свое выступление в спринте Оберхофа.
«Бежалось довольно тяжело. Под конец первого круга было тяжелое состояние. Видимо, из-за холода, может быть, скольжение другое. И стрелять было тяжело – частое дыхание.
Трасса, как у нас в России, мороз и солнце. Приятно бежать – лучше, чем лед и дождь», – рассказала Акимова в эфире «Матч ТВ».


Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot