![]() |
Татьяна Акимова: «Бежалось довольно тяжело. Видимо, из-за холода, может быть, скольжение другое»
Российская биатлонистка Татьяна Акимова прокомментировала свое выступление в спринте Оберхофа.
«Бежалось довольно тяжело. Под конец первого круга было тяжелое состояние. Видимо, из-за холода, может быть, скольжение другое. И стрелять было тяжело – частое дыхание. Трасса, как у нас в России, мороз и солнце. Приятно бежать – лучше, чем лед и дождь», – рассказала Акимова в эфире «Матч ТВ». |
| Текущее время: 20:01. Часовой пояс GMT. |
Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot