Форум Биатлонных Прогнозистов

Форум Биатлонных Прогнозистов (https://ibuprog.com/forum/index.php)
-   НОВОСТИ БИАТЛОНА (https://ibuprog.com/forum/forumdisplay.php?f=13)
-   -   Михал Шлезингр: «Не чувствовал того давления, которое было в Нове Место» (https://ibuprog.com/forum/showthread.php?t=23565)

Информер 05.01.2017 17:00

Михал Шлезингр: «Не чувствовал того давления, которое было в Нове Место»
 
Чешский биатлонист Михал Шлезингр заявил, что во время спринта на четвертом этапе Кубка мира в немецком Оберхофе не испытывал такого давления, как на этапе в Нове Место.
Напомним, что в оберхофском спринте Шлезингр занял второе место, уступив лишь австрийцу Джулиану Эберхарду.
«Чувствовал себя более расслабленно сегодня, не было никакого давления. Не ощущал, что это была настоящая гонка, больше было похоже на прогулку по стадиону», – сказал Шлезингр.


Текущее время: 00:33. Часовой пояс GMT.

Powered by vBulletin® Version 3.8.7
Copyright ©2000 - 2026, vBulletin Solutions, Inc. Перевод: zCarot